处电交友app如何设置显示喜欢人数

 时间:2026-04-29 18:42:04

1、在处电交友app我的界面最下侧,找到设置选项,点击后进入设置界面。

处电交友app如何设置显示喜欢人数

2、在设置界面中,找到隐私设置选项,点击后进入私密设置界面。

处电交友app如何设置显示喜欢人数

3、在私密设置界面中,找到显示喜欢人数选项,开启后,你的喜欢人数将展示在主页,大家可以根据自身需要选择设置。

处电交友app如何设置显示喜欢人数

  • (处电交友)如何关闭展示在主页喜欢的人数
  • 摩尔庄园小镇怎么贡献
  • 美颜相机app如何解除绑定微信?
  • 百度知道等级如何升级快
  • 酷狗铃声怎么创建圈子
  • 热门搜索
    小学生环保手抄报 党的生日手抄报 庆祝六一手抄报 普通话手抄报内容 小小手抄报 开学手抄报 文学手抄报 关于食品安全的手抄报 保护野生动物手抄报 劳动手抄报内容50字