苹果手机花椒币如何提现

 时间:2026-05-09 22:49:59

1、进入花椒直播app首页,点击"我的",如图所示

苹果手机花椒币如何提现

2、进入我的界面,点击"花椒豆",如图所示

苹果手机花椒币如何提现

3、进入花椒账户界面,点击"社交账户",如图所示

苹果手机花椒币如何提现

4、进入社交账户界面,点击"提现",进行提现花椒币,如图所示

苹果手机花椒币如何提现

  • 苹果手机花椒币怎么提现不了
  • 苹果手机花椒币怎么提现
  • 花椒直播怎样提现
  • 花椒直播怎么提现
  • 花椒直播提现怎么做
  • 热门搜索
    地球日手抄报 地理手抄报 科普手抄报图片 中国梦手抄报内容 低碳环保手抄报 预防病毒手抄报 童话故事手抄报 关于文明的手抄报 圣诞节手抄报 关于法制的手抄报