苹果手机花椒币怎么提现

 时间:2026-04-25 02:35:05

1、进到花椒直播app首页,选择"我的"。

苹果手机花椒币怎么提现

2、进到我的界面,选择"花椒豆"。

苹果手机花椒币怎么提现

3、进到花椒账户界面,选择"社交账户"。

苹果手机花椒币怎么提现

4、进到社交账户界面,选择"提现",进行提现花椒币。

苹果手机花椒币怎么提现

1、进到花椒直播app首页,选择"我的"。

2、进到我的界面,选择"花椒豆"。

3、进到花椒账户界面,选择"社交账户"。

4、进到社交账户界面,选择"提现",进行提现花椒币。

  • 花椒直播怎样提现
  • 苹果手机花椒币如何提现
  • 苹果手机花椒币怎么提现不了
  • 花椒直播怎么提现
  • 花椒直播软件中怎么进行提现
  • 热门搜索
    春天的手抄报图片 梦想手抄报 感恩手抄报简单又漂亮 有趣的汉字手抄报 禁毒手抄报图片 关于读书的手抄报图片 国学经典手抄报 五年级数学手抄报 感恩的心手抄报 心理健康的手抄报