和家亲怎么切换账号

 时间:2026-04-30 20:17:11

1、首先打开应用,点击我的页面上的设置。

和家亲怎么切换账号

2、然后点击设置页面最下方的切换账号的选项。最后点击要切换的账号即可。

和家亲怎么切换账号

1、第一步、首先打开应用,点击我的页面上的设置。

第二步、然后点击设置页面最下方的切换账号的选项。最后点击要切换的账号即可。


  • 心遇如何删除已发布的动态
  • 铃声多多如何查找来电视频设置?
  • 和家亲怎么清理缓存
  • 和家亲视频分享在哪关闭
  • 和家亲怎么开启新消息提醒
  • 热门搜索
    五一英语手抄报 手抄报版面设计图花 抗美援朝70周年手抄报 安全出行我做主手抄报 鼠年手抄报 运动会的手抄报 手抄报版面设计图简单的 法律小知识手抄报 手抄报关于环保 关于节日的英语手抄报