京东我的尺寸在哪儿设置

 时间:2026-05-05 23:37:48

1、进入到京东App首页,点击右下角“我的”。

京东我的尺寸在哪儿设置

2、进入到个人中心,点击右上角“设置”。

京东我的尺寸在哪儿设置

3、进入设置界面,点击“我的档案”。

京东我的尺寸在哪儿设置

4、进入我的档案,点击“京东尺码助手”。

京东我的尺寸在哪儿设置

5、进入尺码设置,按照页面提示填写个人尺码信息,然后点击底部“确定”即可。

京东我的尺寸在哪儿设置

  • 手机京东尺码怎么设置?
  • 京东白条线下支付怎么使用?
  • 在网购时,如何通过评价判定货物的好坏
  • 如何清理京喜应用中的浏览记录
  • 京东我的尺寸如何儿设置
  • 热门搜索
    养成教育手抄报 安全教育手抄报一等奖 向英雄致敬手抄报简单 绿色环保手抄报内容 冬至手抄报 阅读手抄报图片大全 读书心得手抄报 开学手抄报 母亲节手抄报简单漂亮 改革开放40周年手抄报