京东我的尺寸如何儿设置

 时间:2026-05-18 20:16:45

1、打开到京东App首页,选择右下角“我的”。

京东我的尺寸如何儿设置

2、打开到个人中心,选择右上角“设置”。

京东我的尺寸如何儿设置

3、打开设置界面,选择“我的档案”。

京东我的尺寸如何儿设置

4、打开我的档案,选择“京东尺码助手”。

京东我的尺寸如何儿设置

5、打开尺码设置,按照页面提示填写个人尺码信息,然后选择底部“确定”即可。

京东我的尺寸如何儿设置

1、第一步.打开到京东App首页,选择右下角“我的”。

第二步.打开到个人中心,选择右上角“设置”。

第三步.打开设置界面,选择“我的档案”。

第四步.打开我的档案,选择“京东尺码助手”。

第五步.打开尺码设置,按照页面提示填写个人尺码信息,然后选择底部“确定”即可。

  • 手机京东尺码怎么设置?
  • 京东怎么进行售后评价
  • 京东信誉等级如何查看
  • 京东怎么联系人工在线客服?京东怎么反馈问题?
  • 吊车臂摄像头安装方法
  • 热门搜索
    关于消防安全的手抄报 三爱三节手抄报 手抄报设计 六一儿童节手抄报 健康手抄报 交通安全手抄报图片 劳动手抄报 关于交通安全的手抄报 关于中秋节的手抄报 网络安全手抄报