京东怎么进行售后评价

 时间:2026-04-25 15:15:49

1、在手机桌面上启动app

京东怎么进行售后评价

2、进入到首页中,点击右下角的我的

京东怎么进行售后评价

3、在我的画面中,找到退换/售后

京东怎么进行售后评价

4、点击后进入售后画面

找到顶部的售后评价

京东怎么进行售后评价

5、在评价列表里找到要评价的商品,点击评价

京东怎么进行售后评价

6、在评价按钮可以对售后进行评价

京东怎么进行售后评价

7、评价完成后,可以看到状态变为了完成

京东怎么进行售后评价

  • 京东极速版如何查看售后评价#校园分享#
  • 手机京东app在哪查看售后记录
  • 京东给了评价,去哪里查看
  • 京东app在哪里评价售后?
  • 京东怎么查看评价
  • 热门搜索
    我运动我健康手抄报 手抄报内容大全 六年级英语手抄报 励志手抄报图片 美丽家乡手抄报 保护视力手抄报 人防手抄报 三年级英语手抄报 感恩为主题的手抄报 伊索寓言手抄报