iPad怎么下载微信

 时间:2026-05-04 05:25:13

1、在iPad上打开App Store。

iPad怎么下载微信

2、点击【搜索】。

iPad怎么下载微信

3、点击搜索栏,在搜索栏输入微信。

iPad怎么下载微信

4、点击【微信】。

iPad怎么下载微信

5、点击微信旁边的下载图标即可开始下载。

iPad怎么下载微信

  • 苹果ipad怎么下载微信
  • 苹果iPad Air怎么下载微信
  • ipad微信版本低登录不了怎么办
  • ipad无法下载应用怎么处理?
  • iPad怎么更新微信
  • 热门搜索
    关于俄罗斯的手抄报 自我介绍手抄报图片 校园是我家手抄报 关于父母爱的手抄报 安全方面的手抄报 儿童安全手抄报大全 手抄报设计图案大全 最简单的手抄报 快乐手抄报 手抄报的格式