iPad怎么更新微信

 时间:2026-04-30 13:54:30

1、首先,点击并打开APP Store

iPad怎么更新微信

2、然后点击右上角的头像。

iPad怎么更新微信

3、再点击已购项目。

iPad怎么更新微信

4、接着找到并点击微信。

iPad怎么更新微信

5、最后点击更新即可。

iPad怎么更新微信

1、首先,点击并打开APP Store

2、然后点击右上角的头像。

3、再点击已购项目。

4、接着找到并点击微信。

5、最后点击更新即可。

iPad怎么更新微信

  • 苹果iPad Air怎么下载微信
  • ipad微信版本低登录不了怎么办
  • 微信与ipad不兼容怎么办
  • iPad显示微信版本过低怎么办
  • iPad微信版本低登录不了怎么办
  • 热门搜索
    爱国主义教育手抄报 民族大团结手抄报 我的理想手抄报 迎新年手抄报 课外阅读手抄报 普通话手抄报简单字少 扫黑除恶手抄报内容 病毒手抄报 防灾减灾手抄报 法制安全手抄报