小米手机息屏显示怎么设置?

 时间:2026-04-25 04:05:39

1、点击【壁纸与个性化】

如图所示,点击红箭头所指的【壁纸与个性化】。

小米手机息屏显示怎么设置?

2、点击【息屏】

如图所示,点击红箭头所指的【息屏】。

小米手机息屏显示怎么设置?

3、息屏显示

如图所示,打开红箭头所指的【开关】,息屏显示即可设置成功。

小米手机息屏显示怎么设置?

  • 小米浏览器怎么样把网页发送桌面快捷方式
  • 小米8升级miui12卡顿怎么办
  • 小米9pro状态栏开关位置在哪调
  • 小米手机如何开启私密文件强加密
  • 夸克浏览器APP怎么清除缓存?
  • 热门搜索
    英语国庆节手抄报内容 感恩父母手抄报简单 小学保护环境手抄报 关于环保手抄报的内容 勤俭廉政手抄报内容 数学手抄报内容三年级 中国梦手抄报设计图 我爱文学的手抄报 三爱手抄报图片 手抄报版面设计图简单的