支付宝商家服务怎样删除绑定的店员?

 时间:2026-04-23 05:22:50

1、打开手机桌面,进入到【支付宝】。

支付宝商家服务怎样删除绑定的店员?

2、进入个人中心,点击选择【商家服务】。

支付宝商家服务怎样删除绑定的店员?

3、选择【更多】选项,找到【店员管理】。

支付宝商家服务怎样删除绑定的店员?

4、找到对应的店员,选择【权限设置】。

支付宝商家服务怎样删除绑定的店员?

5、在显示的页面上,点击选择【删除】就可以了。

支付宝商家服务怎样删除绑定的店员?

  • 工银商户之家怎么添加店员
  • 手机银行二维码收款怎么弄
  • 微邮付收款二维码怎么申请
  • 微信收款商业版怎么提现马上到账
  • 如何把商家添加到支付宝里
  • 热门搜索
    手抄报排版设计 爱国主义手抄报图片 保护地球的手抄报 与诗同行手抄报 快乐五一英语手抄报 手抄报怎么做 我的成长足迹手抄报 世界地球日手抄报图片 关于五四运动的手抄报 读书的手抄报图片