微邮付收款二维码怎么申请

 时间:2026-04-25 09:32:59

1、输入微邮付

打开手机的微信,输入微调兼耕邮付,进行搜索。

微邮付收款二维码怎么申请

2、点击微邮付

点击微邮付选项。

微邮付收款二维码怎么申请

3、点击服务

点击上面的服务选项。

微邮付收款二维码怎么申请

4、点击我要开通

点击下面露驼的我要开通。

微邮付收款二维码怎么申请

5、输迅追入商户和个人信息

输入商户和个人信息,点击提交办理即可。

微邮付收款二维码怎么申请

  • 银行免费三合一收款码怎么办理
  • 微信商家收款码怎么申请
  • 商户三合一收款码怎么开通
  • 收款二维码怎么申请
  • 微信商家码怎么开通的
  • 热门搜索
    我爱读书手抄报花边 森林防火手抄报资料 安全方面的手抄报 精美手抄报 珍惜粮食手抄报 手抄报花边图片大全 勤俭节约手抄报大全 我爱汉字手抄报图片 数学手抄报内容六年级 绿色家园手抄报资料