魅族手机应用分屏怎么操作

 时间:2026-04-25 00:01:49

1、打开【主界面】,唤出【多任务界面】。

魅族手机应用分屏怎么操作

2、点击右上角【三个点】。

魅族手机应用分屏怎么操作

3、点击【分屏】。

魅族手机应用分屏怎么操作

4、选择【应用】即可。

魅族手机应用分屏怎么操作

1、打开【主界面】,唤出【多任务界面】。

2、点击右上角【三个点】。

3、点击【分屏】。

4、选择【应用】即可。

  • 魅族手机怎么设置分屏模式
  • 如何设置魅族手机分屏
  • 魅族手机在哪设置分屏模式
  • 魅族手机怎么使用应用分屏功能
  • 魅族手机怎么设置分屏模式
  • 热门搜索
    大手拉小手手抄报 爱鸟护鸟手抄报 我爱读书手抄报内容 手抄报数学 最漂亮的手抄报花边 知法守法手抄报 关于春节手抄报大全 万圣节英语手抄报 二年级手抄报内容 手抄报简单边框