怎么开启轻寻APP的青少年模式?

 时间:2026-05-06 19:04:46

1、打开轻寻。

怎么开启轻寻APP的青少年模式?

2、点击我的。

怎么开启轻寻APP的青少年模式?

3、点击青少年模式。

怎么开启轻寻APP的青少年模式?

4、点击开启青少年模式。

怎么开启轻寻APP的青少年模式?

5、输入密码。

怎么开启轻寻APP的青少年模式?

6、再次输入密码。

怎么开启轻寻APP的青少年模式?

1、1、打开轻寻。

2、点击我的。

3、点击青少年模式。

4、点击开启青少年模式。

5、输入密码。

6、再次输入密码。

  • 魅族手机【1】:工具箱
  • 百度APP如何删除阅读浏览记录
  • 微信怎么取消小视频自动播放
  • 微信如何禁止别人弹视频
  • 微信禁止某人语音通话
  • 热门搜索
    有关梦想的手抄报 我爱你中国手抄报 语文天地手抄报内容 环保节约手抄报 感恩生命手抄报 有关健康的手抄报 寒假手抄报大全 手抄报传统文化 手抄报感恩 美文欣赏手抄报