投屏app在哪里更新最新版本

 时间:2026-04-25 05:54:25

1、手机里打开投屏app

投屏app在哪里更新最新版本

2、进入投屏app主界面之后,选中右下方的【我的】

投屏app在哪里更新最新版本

3、接下来,再选中【设置】

投屏app在哪里更新最新版本

4、进入到设置界面之后,如图再选中【更新检查】

投屏app在哪里更新最新版本

5、最后如果是最新版本,会提示【已经是最新版本】

投屏app在哪里更新最新版本

  • 苹果13投屏到电视上怎么操作
  • 苹果手机怎么设置自动隔空播放到电视?
  • iPhone14如何打开隔空播放的转移开关
  • vivo手机的投屏功能怎么查看
  • 苹果手机如何调整为横屏
  • 热门搜索
    健康心理手抄报 爱祖国爱家乡手抄报 抗击病毒手抄报内容 手抄报花边简笔画 关于生命的手抄报 未来的2035年手抄报简单 关于马的手抄报 六一手抄报图片 诗配画手抄报 世界读书日手抄报内容