QQ音乐如何用听歌时长兑换奖励

 时间:2026-04-22 01:01:35

1、进入QQ音乐首页,点击下方【我的】。(如图所示)

QQ音乐如何用听歌时长兑换奖励

2、在我的页面,在智能分类中,点击【好友听歌排行】。(如图所示)

QQ音乐如何用听歌时长兑换奖励

3、进入听歌排行页面,点击下方【听歌时长兑换奖励】。(如图所示)

QQ音乐如何用听歌时长兑换奖励

4、跳出窗口后,可以看到,当单日听歌时长满60分钟,且获得至少1个赞,即可抽奖1次,即有机会获取奖励。(如图所示)

QQ音乐如何用听歌时长兑换奖励

  • 怎么用QQ音乐听歌时长抽奖?
  • QQ音乐听歌时长兑奖励在哪里抽奖
  • QQ音乐如何利用听歌时长兑换奖励
  • qq音乐听歌时长怎么兑换绿钻
  • QQ音乐听歌时长兑奖励在哪里抽奖
  • 热门搜索
    名人手抄报 关于三八妇女节的手抄报 关于语文的手抄报 地球日手抄报简单字少 父亲节手抄报 新学期手抄报图片大全 抗击病毒的手抄报 我爱祖国的手抄报 环保手抄报图片 茶文化手抄报