qq音乐听歌时长怎么兑换绿钻

 时间:2026-04-21 21:36:47

1、进入qq音乐首页,点击右下角“我的”选项。

qq音乐听歌时长怎么兑换绿钻

2、进入到个人中心,点击“好友听歌排行”图片。

qq音乐听歌时长怎么兑换绿钻

3、进入到听歌排行界面,点击底部“听歌时长兑换奖励”按钮。

qq音乐听歌时长怎么兑换绿钻

4、进入兑换奖励界面,点击“立即抽将”按钮,即可有机会获取绿钻。

qq音乐听歌时长怎么兑换绿钻

  • 怎么用QQ音乐听歌时长抽奖?
  • QQ音乐如何用听歌时长兑换奖励
  • QQ音乐听歌时长兑奖励在哪里抽奖
  • QQ音乐如何利用听歌时长兑换奖励
  • qq音乐的乐币在哪里看
  • 热门搜索
    清明节手抄报一等奖 关于中国梦的手抄报 开学了手抄报 手抄报图片大全4年级 养成教育手抄报 教师节手抄报简单好看 安全知识手抄报内容 抗疫情手抄报 英语手抄报大全 关于劳动节的手抄报