怎么关闭拾欢送礼物不显示在礼物墙

 时间:2026-04-22 13:15:07

1、手机打开“拾欢 ”App,拾欢主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么关闭拾欢送礼物不显示在礼物墙

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么关闭拾欢送礼物不显示在礼物墙

3、设置界面点击“送礼物不显示在礼物墙”后面的圆点

怎么关闭拾欢送礼物不显示在礼物墙

4、“送礼物不显示在礼物墙”后面的圆点变为灰色即表示关闭拾欢送礼物不显示在礼物墙成功

怎么关闭拾欢送礼物不显示在礼物墙

  • 拾欢如何开启送礼物不显示在礼物墙
  • 如何关闭TT送礼物不显示在礼物墙
  • 怎么开启TT送礼物不显示在礼物墙
  • 拾欢如何关闭送礼物不显示在礼物墙
  • 怎么关闭TT送礼物不显示在礼物墙
  • 热门搜索
    英语国庆手抄报 英语手抄报花边 小学生手抄报制作大全 清明手抄报 简单 三节三爱手抄报 五一节手抄报 营养与健康手抄报 关于心理的手抄报 防震减灾手抄报资料 安全手抄报的图片