拾欢如何开启送礼物不显示在礼物墙

 时间:2026-04-23 05:28:17

1、手机打开“拾欢 ”App,拾欢主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

拾欢如何开启送礼物不显示在礼物墙

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

拾欢如何开启送礼物不显示在礼物墙

3、设置界面点击“送礼物不显示在礼物墙”后面的圆点

拾欢如何开启送礼物不显示在礼物墙

4、“送礼物不显示在礼物墙”后面的圆点变为红色即表示拾欢开启送礼物不显示在礼物墙成功

拾欢如何开启送礼物不显示在礼物墙

  • 如何停用TT送礼物不显示在礼物墙
  • 如何开启TT送礼物不显示在礼物墙
  • TT如何开启送礼物不显示在礼物墙
  • 如何启用TT送礼物不显示在礼物墙
  • TT如何关闭送礼物不显示在礼物墙
  • 热门搜索
    安全法制手抄报内容 关爱生命手抄报 三爱三节手抄报图片 水浒传手抄报图片 中小学生守则手抄报 反邪教手抄报图片大全 手抄报图片大全简单 八礼四仪手抄报内容 名著阅读手抄报 四年级上册数学手抄报