华为Mate30Pro怎样删除通话记录

 时间:2026-04-23 15:22:37

1、首先点击华为手机屏幕上的拨号图标。

华为Mate30Pro怎样删除通话记录

2、然后再打开到通话记录列表中,点击要管理的记录,后面的更多按钮。

华为Mate30Pro怎样删除通话记录

3、接着再打开了更多详情页面,点击更多的快捷链接。

华为Mate30Pro怎样删除通话记录

4、在弹出的菜单中点击删除通话记录的菜单。

华为Mate30Pro怎样删除通话记录

5、然后点击确认删除的删除按钮。

华为Mate30Pro怎样删除通话记录

6、这是可以看到该通话记录已经被清理干净了。

华为Mate30Pro怎样删除通话记录

  • 华为p40pro怎么截屏
  • 华为手机批量删除通话记录如何操作
  • 华为mate20一键清空通话记录怎么操作
  • 华为手机应用市场怎样开启应用自动同步
  • 智慧助手怎么关闭小艺建议改进计划功能呢?
  • 热门搜索
    清明节手抄报简单画 缅怀先烈的手抄报内容 关于成长的手抄报 教师节手抄报内容文字 红心向党手抄报 国庆节手抄报文字内容 建国手抄报内容 营养与健康手抄报 手抄报装饰 小学数学手抄报内容