opp0手机怎么解开锁屏密码

 时间:2026-04-21 14:21:53

1、点击指纹面部与密码

在设置页面,点击指纹、面部与密码。

opp0手机怎么解开锁屏密码

2、点击锁屏密码

在指纹面部与密码页面,点击锁屏密码。

opp0手机怎么解开锁屏密码

3、点击关闭密码

在锁屏密码页面,点击关闭密码。

opp0手机怎么解开锁屏密码

4、点击关闭

点击关闭,这样就解开锁屏密码成功。

opp0手机怎么解开锁屏密码

  • OPPO手机忘记密码如何强制解锁
  • OPPO手机锁屏密码忘了怎么解锁
  • oppo手机怎么强制解锁
  • oppo手机10秒解除锁屏
  • OPPO手机密码忘记了怎么办
  • 热门搜索
    历史手抄报资料 安全伴我行手抄报图片 抗战手抄报图片 环保手抄报内容50字 我的寒假我做主手抄报 清明节手抄报设计图 经典伴我行手抄报 小学生科技手抄报图片 书香校园手抄报资料 小年手抄报