苹果13怎么预约购买

 时间:2026-05-03 00:00:31

1、我们先打开搜索苹果官网,进入到苹果官网。

苹果13怎么预约购买

2、然后选择ipone选项,点击进入。

苹果13怎么预约购买

3、机型选择“ipone 13”,点击进入。

苹果13怎么预约购买

4、在ipone13这个页面,我们选择查看价格。

苹果13怎么预约购买

5、最后我们可以看到在9月17号晚上8点就可以预约了,到了时间按照方法来这个页面即可预约。

苹果13怎么预约购买

  • 苹果教育优惠怎么下单
  • 苹果官网怎么用教育优惠
  • 苹果官网怎么认证学生身份
  • 苹果大学生教育优惠怎么弄
  • 苹果手机怎样将自动加入热点功能关闭
  • 热门搜索
    少先队员手抄报图片 五水共治手抄报图画 迎中秋庆国庆手抄报简单又漂亮 长征手抄报图片 关于奥运会的手抄报 法律小知识手抄报 安全伴我行手抄报图片 科技手抄报资料大全 快乐的暑假手抄报 关于桥的手抄报