苹果官网怎么用教育优惠

 时间:2026-04-22 19:28:58

1、点击商店

在苹果的官网界面中,找到商店选项,点击它进入商店界面中。

苹果官网怎么用教育优惠

2、点击教育卡片

在商店界面中,滑动到最底部,找到教育卡片,点击它进入。

苹果官网怎么用教育优惠

3、点击设备

在新界面中,选择自己喜欢的设备,点击它即可以教育优惠价格购买。

苹果官网怎么用教育优惠

  • 苹果教育优惠怎么弄
  • 苹果手机用教育优惠怎么操作
  • 苹果教育优惠怎么用
  • apple教育优惠怎么买
  • 苹果教育优惠怎么下单
  • 热门搜索
    防火手抄报资料 卫生健康手抄报 小学生讲文明手抄报 关于语文的手抄报图片 数学园地手抄报 英雄不朽手抄报 绿色家园手抄报资料 地震知识手抄报 生命安全手抄报 预防火灾手抄报