vivo手机高清设置在哪里

 时间:2026-04-21 17:45:52

1、点击移动网络

进入移动网络选项。

vivo手机高清设置在哪里

2、选择移动选项

在移动网络页面里面,进入移动选项。

vivo手机高清设置在哪里

3、点击高清通话

找到并点击VoLTE高清通话选项。

vivo手机高清设置在哪里

4、打开按钮

打开VoLTE高清通话选项后面的按钮即可。

vivo手机高清设置在哪里

  • vivo手机高清通话在哪里设置
  • vivo手机怎么开启高清通话
  • vivo手机高清语音通话怎么设置
  • vivo手机的高清通话怎样打开
  • oppo手机高清通话设置在哪里
  • 热门搜索
    读书月手抄报 感念师恩手抄报 关于知识的手抄报 手抄报的内容 孝行天下手抄报 手抄报装饰图案 手抄报模板设计 简单英语手抄报图片 读书手抄报的资料 向国旗敬礼手抄报图片