手机里快手极速版app如何清除缓存

 时间:2026-04-22 15:57:47

1、我们打开手机里安装的【快手极速版app】。

手机里快手极速版app如何清除缓存

2、进入到快手极速版的界面,我们点击右上角的【个人中心】。

手机里快手极速版app如何清除缓存

3、然后在左侧弹出来的对话框中我们点击底部的【设置】。

手机里快手极速版app如何清除缓存

4、然后我们进入到设置界面,这里我们点击【清除缓存】。

手机里快手极速版app如何清除缓存

5、然后我们等待清除缓存右侧的圆环进度满格就可以了。

手机里快手极速版app如何清除缓存

手机里快手极速版app如何清除缓存

  • 快手极速版如何开启隐藏位置信息
  • 如何清理快手极速版APP的缓存?
  • 酷狗音乐怎么设置头像挂件
  • 怎么清理快手缓存空间
  • 怎么找到快手的通知设置?
  • 热门搜索
    防火手抄报 四大名著手抄报 数学手抄报 手抄报图片大全 读书手抄报 感恩手抄报 英语手抄报 防溺水手抄报内容 端午节手抄报 安全手抄报