小米10s来电秀样式如何设置

 时间:2026-04-24 01:13:12

1、首先在手机设置菜单中点击【声音与振动】选项。如图

小米10s来电秀样式如何设置

2、然后点击【来电秀】。如图

小米10s来电秀样式如何设置

3、其次点击【更多来电秀】。如图

小米10s来电秀样式如何设置

4、之后点击来电秀专区。如图

小米10s来电秀样式如何设置

5、最后选择一个来电秀样式,下载完成后,点击设为来电秀即可。如图

小米10s来电秀样式如何设置

  • 红米手机怎么设置自动接听呢?
  • 小米手机最近任务怎么设置为横向排布
  • 小米11pro在哪关闭内容中心
  • 红米手机如何设置短信铃声
  • miui11通话背景怎么设置
  • 热门搜索
    关于教师节手抄报 光盘行动手抄报 我的家手抄报 趣味数学手抄报 小学生防火手抄报 关于春节的手抄报资料 校园礼仪手抄报 初中小组手抄报 关于元旦的英语手抄报 对联手抄报