Keep健身怎么开启未成年模式

 时间:2026-04-24 15:47:45

1、打开Keep(如图所示)。

Keep健身怎么开启未成年模式

2、点击我的(如图所示)。

Keep健身怎么开启未成年模式

3、点击头像(如图所示)。

Keep健身怎么开启未成年模式

4、点击设置(如图所示)。

Keep健身怎么开启未成年模式

5、点击未成年人模式(如图所示)。

Keep健身怎么开启未成年模式

6、将开关打开,设置好密码,这样就开启了未成年人模式(如图所示)。

Keep健身怎么开启未成年模式

  • keep怎么开启未成年模式
  • keep如何开启未成年模式
  • keep怎么开启未成年模式?
  • keep怎样开启未成年模式
  • keep怎么开启未成年模式?
  • 热门搜索
    法律手抄报图片 六一儿童节手抄报诗 建国手抄报内容大全 关于父亲节的手抄报 我爱文学手抄报内容 崇尚英雄精忠报国手抄报 科普知识手抄报内容 缅怀先烈手抄报大全 关于童年的手抄报 童话天地手抄报