keep如何开启未成年模式

 时间:2026-04-22 15:18:00

1、打开最新版本的keep软件。

keep如何开启未成年模式

2、在页面中点击左上角的三个横杠按钮。

keep如何开启未成年模式

3、在左侧弹出框中找到底部的设置按钮,点击进入。

keep如何开启未成年模式

4、设置页面中选择未成年模式,点击进入。

keep如何开启未成年模式

5、未成年模式下点击右侧的开关,选择开启该功能。

keep如何开启未成年模式

  • keep怎么开启未成年模式
  • keep如何打开未成年模式
  • 音派APP如何开启未成年模式?
  • 皮皮虾如何开启儿童青少年等未成年模式
  • Keep软件如何开启未成年模式
  • 热门搜索
    国庆节手抄报 手抄报 民族团结手抄报内容 防控疫情手抄报 清明节手抄报简单又漂亮 垃圾分类手抄报内容 中国传统节日手抄报 争做新时代好少年手抄报 国庆节手抄报内容 清明节的手抄报内容