莱卡相机怎么添加水印

 时间:2026-05-03 21:11:08

1、首先我们需要下载好莱卡相机app,然后登录相机软件以后在底部拍摄按一直向左滑找到专业模式。

莱卡相机怎么添加水印

2、进入专业模式以后,点击右上角的“三”进入设置功能页面。

莱卡相机怎么添加水印

3、在设置页面找到模式设置下的水印,点击下图位置。

莱卡相机怎么添加水印

4、进入水印设置页面,将最下方的的徕卡相机水印开启即可。

莱卡相机怎么添加水印

  • 莱卡相机怎么设置水印
  • 怎样开启小米手机的“相机专业模式的RAW模式”
  • 小米相机开启徕卡水印位置
  • 小米手机质保期怎么看
  • 小米电子保修卡在哪里看
  • 热门搜索
    关于科技的手抄报 节约用水手抄报简单画 交通安全手抄报内容 经典诵读手抄报 安全手抄报图片 二年级数学手抄报 三年级手抄报 平安校园手抄报 疫情手抄报 四年级数学手抄报