莱卡相机怎么设置水印

 时间:2026-04-26 03:08:18

1、用后打开手机后,点击相机,可以发现相机有很多功能,用户向左滑选到专业模式。

莱卡相机怎么设置水印

2、当用户选到专业模式后,找到右上角的三条杠,点击这三条杠会出现下图的样子,只需要点击设置。

莱卡相机怎么设置水印

3、用户点击设置后,可以看到有很多设置,用户只需要点击水印它会进入另一个页面,进入页面里面就可以选中徕卡定制水印了。

莱卡相机怎么设置水印

  • 小米徕卡相机水印怎么添加
  • 小米相机开启徕卡水印位置
  • 小米13怎么设置防闪烁模式
  • 小米手机拍月亮专业模式参数怎么设置
  • 小米13微距怎么开
  • 热门搜索
    勤俭节约手抄报图片 关于爱国的手抄报内容 感恩老师的手抄报图片 法制在我心中手抄报 预防流感手抄报 科技创造未来手抄报 我爱祖国手抄报图片 向国旗敬礼手抄报图 我运动我健康手抄报 名人名言手抄报图片