如何在摩点APP中进行个人认证?

 时间:2026-05-04 23:10:24

1、手机打开摩点APP,

如何在摩点APP中进行个人认证?

2、点击右下角“我”按钮,

如何在摩点APP中进行个人认证?

3、点击“设置”进入APP设置界面,

如何在摩点APP中进行个人认证?

4、选择“账号认证”,点击进入,

如何在摩点APP中进行个人认证?

5、点击“个人认证”,

如何在摩点APP中进行个人认证?

6、输入个人信息,点击“开始身份认证”,信息审核通过就认证成功。

如何在摩点APP中进行个人认证?

  • 如何使用摩托范APP申请女摩友认证?
  • 摩点app保存个人名片至手机相册怎么做
  • 摩点app怎么创建动态合集
  • 按个摩APP如何充值摩豆?
  • 怎么在摩拜APP进行车主认证
  • 热门搜索
    红领巾中国梦手抄报 获奖手抄报 民族文化手抄报 教师节手抄报大全图片 三节三爱手抄报 足球手抄报图片 庆国庆手抄报图片 我阅读我快乐手抄报 英语国庆手抄报 端午手抄报图片