摩点app怎么创建动态合集

 时间:2026-04-27 11:28:42

1、在摩点app购物页面,点击底部【我】。

摩点app怎么创建动态合集

2、在我的页面,点击【个人头像】。

摩点app怎么创建动态合集

3、在动态下,点击【+创建合集】。

摩点app怎么创建动态合集

4、最后,在创建页面,输入合集名称、简介及勾选动态内容,点击右上角【完成】,即可创建动态合集。

摩点app怎么创建动态合集

  • 摩点app怎么保存个人名片至手机相册
  • 摩点app如何公开我的数字藏品
  • 按个摩app怎么设置昵称?
  • 按个摩app怎么设置昵称
  • 按个摩app怎么充值摩豆?
  • 热门搜索
    小学一年级手抄报大全 手抄报报头 防震减灾手抄报花边 低碳环保手抄报图片 三年级上英语手抄报 廉洁修身手抄报 法制知识手抄报内容 法律手抄报图片大全 手抄报名人名言 创文明城市手抄报资料