按个摩app怎么充值摩豆?

 时间:2026-04-22 11:13:34

1、点击我的

第一步,进入手机上的按个摩app后,点击【我的】选项。

按个摩app怎么充值摩豆?

2、点击摩豆

第二步,进入我的界面,点击【摩豆】选项。

按个摩app怎么充值摩豆?

3、点击充值

第三步,进入我的摩豆界面,点击【充值】选项。

按个摩app怎么充值摩豆?

4、选择充值金额、选择支付方式,点击确认支付

第四步,进入摩豆充值界面,选择充值金额、选择支付方式,点击【确认支付】选项即可。

按个摩app怎么充值摩豆?

  • 《环游2011》游戏机常见故障原因
  • 淡化爱情经营家庭
  • 介绍几种识别微信骗子信息的方法?
  • 到俄罗斯旅游买什么
  • 腾讯qq团购图标怎么免费点亮
  • 热门搜索
    孝德手抄报 手抄报图案大全 文化手抄报 手抄报题目 争做最美学生手抄报 手抄报内容大全 美术手抄报 关于爱国的手抄报内容 规范语言文字手抄报 成长足迹手抄报资料