摩点app所在城市怎么设置

 时间:2026-05-04 09:53:45

1、打开app我的页,点击左上角“头像”图标。

摩点app所在城市怎么设置

2、进入个人主页,点击右上角“编辑资料”图标。

摩点app所在城市怎么设置

3、进入编辑资料页,点击“所在城市”设置项。

摩点app所在城市怎么设置

4、选择所在城市,点击“确定”选项,即可设置所在城市。

摩点app所在城市怎么设置

  • 摩点用户怎么查看APP版本号?
  • 摩点APP怎么查看建议与反馈
  • 如何把摩点app推荐给好友
  • 摩点APP如何清除缓存
  • 摩点APP如何查找联系客服
  • 热门搜索
    走进名著手抄报 民族团结手抄报资料 经典诵读手抄报内容 手抄报装饰 绿色家园手抄报内容 读书手抄报花边 推广普通话手抄报简单 51手抄报 关于父亲节的手抄报 书韵飘香手抄报