摩点APP怎么查看建议与反馈

 时间:2026-05-01 21:50:56

1、第一:

点击【我的】进入;

摩点APP怎么查看建议与反馈

2、第二:

选择右上角【设置图标】点击进入;

摩点APP怎么查看建议与反馈

3、第三步

勾选【建议与反馈】,保存设置即可。

摩点APP怎么查看建议与反馈

  • 摩点APP怎么查看个性化内容推荐
  • 摩点APP如何查找账号认证
  • 摩点APP如何查看举报电话
  • 摩点APP如何查找联系客服
  • 摩点APP如何查看个人资料
  • 热门搜索
    消防安全的手抄报 七彩童年手抄报图片 数学与生活手抄报 中国传统美德手抄报 小学消防手抄报大全 孝德手抄报 趣味数学手抄报 争做最美学生手抄报 安全教育手抄报资料 一年级手抄报大全简单