遥望如何更换绑定的手机号

 时间:2026-04-23 07:22:04

1、第一步:

打开手机遥望的【设置】,点击【账号安全】选项。

遥望如何更换绑定的手机号

2、第二步:

选择【手机绑定】。

遥望如何更换绑定的手机号

3、第三步:

点击【更换】选项。

遥望如何更换绑定的手机号

4、第四步:

输入新手机号和验证码后,点击【绑定手机号】即可更换绑定的手机号。

遥望如何更换绑定的手机号

  • 烘焙帮如何更换绑定的手机号
  • 怀孕管家如何更换绑定的手机号
  • 墨迹天气如何更换绑定的手机号
  • keep如何更换绑定的手机号
  • 伊对如何更换绑定的手机号
  • 热门搜索
    国庆小报手抄报 九一八事变手抄报 名著阅读手抄报 爱护校园环境手抄报 诚信教育手抄报 环境手抄报内容 以感恩为主题的手抄报 防火手抄报图片大全 福娃过大年手抄报 唐山世园会手抄报