伊对如何更换绑定的手机号

 时间:2026-04-25 09:21:14

1、第一步:

打开手机伊对的首页,选择【认证中心】。

伊对如何更换绑定的手机号

2、第二步:

点击【手机绑定】选项。

伊对如何更换绑定的手机号

3、第三步:

选择【更换手机号】。

伊对如何更换绑定的手机号

4、第四步:

输入新手机号和验证码后,点击【换绑】即可更换绑定的手机号。

伊对如何更换绑定的手机号

  • 伊对怎么更换绑定的手机号
  • 安卓版伊对同城APP如何更换手机号?
  • 应用技巧-如何注销趣约会APP用户账号
  • 伊对APP怎么更换手机号
  • 伊对如何更换绑定的手机号码?
  • 热门搜索
    关于元宵节的手抄报 语文手抄报图片大全 关于健康的手抄报 黄河手抄报 关于古诗的手抄报 健康饮食手抄报 有关清明节的手抄报 元宵节手抄报图片 致敬英雄手抄报图片 手抄报设计实用手册