信息里的彩信怎么打开

 时间:2026-04-21 20:15:30

1、首先进入信息界面,点击任意聊天界面。

信息里的彩信怎么打开

2、点击信息框,再接着点击左下角的加号。

信息里的彩信怎么打开

3、接着点击图片,选择任意图片。

信息里的彩信怎么打开

4、接着点击右边发送按钮即可。

信息里的彩信怎么打开

  • 拼多多怎么添加通讯录里的好友
  • 如何查询手机号是否被别人冒用注册
  • 怎么保护手机号码安全?
  • 没有证据怎么起诉?
  • 如何禁止连信APP获取我的通讯录
  • 热门搜索
    世界文化遗产手抄报 网络安全手抄报的句子 中秋手抄报图片大全图片 廉洁文化手抄报 祖国在我心中的手抄报 十一手抄报 中秋节手抄报图画 防疫有我爱卫同行手抄报 抗击肺炎手抄报 防控疫情手抄报内容