音街如何关闭视频自动播放

 时间:2026-04-23 13:47:01

1、点击我的

进入音街应用程序找到我的点击进入

音街如何关闭视频自动播放

2、点击设置符号

进入音街点击右上角的设置符号点击进入

音街如何关闭视频自动播放

3、点击通用

进入设置找到通用点击进入

音街如何关闭视频自动播放

4、点击关闭自动播放

进入通用找到视频自动播放点击关闭自动播放即可

音街如何关闭视频自动播放

  • 音街自动播放怎么取消
  • 音街怎么关闭音乐自动播放?
  • 音街APP怎么关闭视频自动播放
  • 音街怎么关闭视频的弹幕
  • 音街如何关闭个性化服务
  • 热门搜索
    安全法制教育手抄报 防火安全知识手抄报 文明在我身边手抄报 四年级数学手抄报内容 中国板报网手抄报 爱心手抄报图片 呵护心灵手抄报 三爱手抄报资料 小学生读书手抄报内容 英语手抄报内容大全