热料小说app如何关闭个性化广告推荐

 时间:2026-04-26 11:56:18

1、打开热料小说app后,点击【我的】。

热料小说app如何关闭个性化广告推荐

2、进入我的界面,点击【设置】。

热料小说app如何关闭个性化广告推荐

3、进入设置界面,点击【智能推荐设置】。

热料小说app如何关闭个性化广告推荐

4、进入智能推荐设置界面,点击【个性化广告设置】。

热料小说app如何关闭个性化广告推荐

5、进入个性化广告设置界面,点击【个性化广告设置】右侧按钮关闭。

热料小说app如何关闭个性化广告推荐

  • 七猫小说APP如何关闭个性化广告推荐?
  • 熊猫脑洞小说APP如何关闭个性化广告推荐?
  • 全民小说APP如何关闭个性化广告
  • 书旗小说APP如何关闭个性化广告推荐
  • 小说部落app如何关闭个性化广告
  • 热门搜索
    关于教师节的手抄报 有关科技的手抄报 崇尚英雄精忠报国手抄报 关于卫生的手抄报 关于清明的手抄报内容 圣诞节手抄报内容 劳动节手抄报图片 足球手抄报图片 国庆节手抄报文字内容 525心理健康手抄报