拍拍语音如何查找定向推送功能?

 时间:2026-04-26 16:24:01

1、步骤一;

选择【我的】点击进入。

拍拍语音如何查找定向推送功能?

2、步骤二;

选择【设置】点击进入。

拍拍语音如何查找定向推送功能?

3、步骤三;

点击【定向推送功能】选择进入查看即可。

拍拍语音如何查找定向推送功能?

  • 拍拍语音如何查找贵族功能?
  • 拍拍语音交友怎么关闭定向推送功能?
  • 拍拍语音如何查找通知设置?
  • 拍拍语音怎么打开定向推送功能
  • 拍拍语音如何进行关闭定向推送功能
  • 热门搜索
    致敬英雄手抄报图片 童话故事手抄报 元宵节手抄报图片大全简单又漂亮 物理手抄报 五四青年节手抄报 手抄报边框简单又漂亮 饮食安全手抄报 手抄报模版 六一手抄报 关于足球的手抄报