拍拍语音交友怎么关闭定向推送功能?

 时间:2026-04-22 16:43:15

1、打开手机APP主页,点击“我的”选项。

拍拍语音交友怎么关闭定向推送功能?

2、进入到【我的】页面,找到“设置”选项,直接点击。

拍拍语音交友怎么关闭定向推送功能?

3、最后,点击【定向推送功能】选项的关闭按钮,即可完成设置。

拍拍语音交友怎么关闭定向推送功能?

  • 怎么开启拍拍语音交友的通知?
  • 拍拍语音如何查找定向推送功能?
  • 拍拍语音交友APP怎么发布动态
  • 如何设置拍拍语音交友的访客隐身功能?
  • 拍拍语音怎么打开定向推送功能
  • 热门搜索
    小学科技手抄报内容 国庆70周年手抄报内容 文明交通我见证手抄报 庆国庆迎中秋手抄报 爱国主义手抄报图片 关于名著的手抄报 数学手抄报三年级下册 鲁迅手抄报 迎中秋庆国庆手抄报简单又漂亮 法律进校园手抄报