怎么开启拍拍语音交友的通知?

 时间:2026-04-24 07:43:26

1、第一步,打开手机上【拍拍语音交友】,之后点击图示中的我的。

怎么开启拍拍语音交友的通知?

2、第二步,点击【设置】选项进入

怎么开启拍拍语音交友的通知?

3、第三步,选择【通知设置】选项,打开开启按钮,这样便可以了。

怎么开启拍拍语音交友的通知?

  • 如何设置拍拍语音交友的访客隐身功能?
  • 拍拍语音怎么提现
  • 拍拍语音怎么开启设备通知
  • 拍拍语音开启设备通知怎么做
  • 拍拍语音交友APP怎么发起群聊
  • 热门搜索
    四年级手抄报图片大全 小学四年级手抄报大全 关于地球的手抄报 最简单的手抄报 安全的手抄报图片 文明安全手抄报 反映寒假生活的手抄报 关于清明节手抄报图片 梦想起航手抄报 关于春节手抄报的内容