如何设置特效君允许访问日历?

 时间:2026-04-22 05:42:26

1、打开特效君APP【我的】界面,点击右上角【设置】。

如何设置特效君允许访问日历?

2、打开设置页面,点击列表中的【隐私设置】。

如何设置特效君允许访问日历?

3、点击页面列表中的【允许特效君访问日历】。

如何设置特效君允许访问日历?

4、打开访问日历页面弹层,点击【好】完成设置。

如何设置特效君允许访问日历?

  • 如何设置特效君允许访问相机?
  • 西瓜视频如何设置允许访问日历信息
  • iPhone日历允许“王者荣耀”app访问
  • 起点读书怎么允许访问手机日历
  • 如何设置允许特效君访问所有照片?
  • 热门搜索
    关于数学知识的手抄报 手抄报主题 森林防火手抄报图片 科技节手抄报资料 小学手抄报模板 我运动我健康手抄报 七年级英语手抄报 冬季防火手抄报 长城手抄报图片大全 感恩老师的手抄报图片