如何设置特效君允许访问相机?

 时间:2026-04-22 11:03:09

1、打开特效君APP【我的】界面,点击右上角【设置】。

如何设置特效君允许访问相机?

2、打开设置页面,点击列表中的【隐私设置】。

如何设置特效君允许访问相机?

3、找到【允许特效君访问相机】设置项,点击【去设置】。

如何设置特效君允许访问相机?

4、打开苹果手机系统设置页,将相机按钮开启即可。

如何设置特效君允许访问相机?

  • 企业微信如何设置允许访问相机
  • 剪映如何设置原相机特效
  • 如何设置允许快看软件访问手机相机?
  • 快报怎么允许访问相机
  • 一甜相机特效在哪里
  • 热门搜索
    六一儿童节手抄报图片 电子手抄报模板下载 狼王梦手抄报 诚信手抄报内容 推广普通话手抄报简单 清明节手抄报一年级 小学数学手抄报内容 五一的手抄报 健康小常识手抄报内容 手抄报 国庆节