抖音怎么删除商品足迹?

 时间:2026-04-22 18:47:43

1、在抖音中,点击右下角的我菜单,再点击右上角的三杠图标。

抖音怎么删除商品足迹?

2、点击我的订单。

抖音怎么删除商品足迹?

3、点击左上角的足迹。

抖音怎么删除商品足迹?

4、点击右上角的管理。

抖音怎么删除商品足迹?

5、选择需要删除的足迹,点击右下角的删除。

抖音怎么删除商品足迹?

6、在弹框中,点击确定即可。

抖音怎么删除商品足迹?

  • 抖音聊天记录怎么删除
  • 抖音如何删除消息记录怎么清除聊天保留的信息
  • 抖音商城浏览记录怎么删除
  • 如何删除抖音上的订单?
  • 抖音订单记录怎么删除记录
  • 热门搜索
    无烟日手抄报 中秋节手抄报设计图 劳动节手抄报内容资料 感恩教师手抄报 国庆节手抄报清楚文字 防震减灾手抄报图片 推广普通话的手抄报 数学手抄报图片三年级 关于老师的手抄报 父亲节手抄报简单漂亮