一直播app应该怎样查看用户等级

 时间:2026-05-06 17:05:40

1、开启app首页,找到页面底部“我的”位置。

一直播app应该怎样查看用户等级

2、进入我的页面,找到上方“我的等级”位置。

一直播app应该怎样查看用户等级

3、进入我的等级页面,找到上方“用户等级”位置。

一直播app应该怎样查看用户等级

4、进入用户等级界面,就行了查看个人等级详情。

一直播app应该怎样查看用户等级

1、开启app首页,找到页面底部“我的”位置。

2、进入我的页面,找到上方“我的等级”位置。

3、进入我的等级页面,找到上方“用户等级”位置。

4、进入用户等级界面,就行了查看个人等级详情。

  • 微视成为达人的办法,微视加V办法
  • 第一次做直播带货应该注意什么呢?
  • 抖音居家好物视频在哪里找
  • 如何修改千牛app的个人账号头衔
  • YY怎么开播?
  • 热门搜索
    电影手抄报 经典诵读手抄报资料 平安手抄报内容 昆虫记手抄报图片 清明节英语手抄报内容 日行一善手抄报名言 初一地理手抄报 餐桌礼仪手抄报 廉洁诚信手抄报 小学生廉洁手抄报