抖音设置看一次就撤回

 时间:2026-04-22 04:54:28

1、点击消息

在抖音我的界面点击消息。

抖音设置看一次就撤回

2、点击好友

在消息界面点击好友。

抖音设置看一次就撤回

3、长按发送图标

输入内容后长按发送图标。

抖音设置看一次就撤回

4、点击仅看一次

在功能选项里点击仅看一次即可。

抖音设置看一次就撤回

1、点击好友

在消息界面点击好友。

抖音设置看一次就撤回

2、点击加号

在好友聊天界面点击加号。

抖音设置看一次就撤回

3、点击相册

在功能选项里点击相册。

抖音设置看一次就撤回

4、点击仅看一次

选择图片后点击仅看一次即可。

抖音设置看一次就撤回

  • 抖音发消息仅看一次怎么回事
  • 抖音私信仅看一次怎么设置
  • 抖音已读撤回怎么设置
  • 抖音App发消息仅看一次怎么取消
  • 抖音私信已读撤回是怎么设置的
  • 热门搜索
    足球手抄报图片 六一儿童节手抄报诗 关于心理的手抄报 端午手抄报内容 缅怀先烈的手抄报内容 劳动节手抄报简单一点 关于环境的手抄报 地理手抄报内容 庆国庆手抄报图片 二年级最简单中秋节手抄报