LesPark如何关闭关注通知

 时间:2026-04-25 06:49:20

1、打开LesPark App,在主界面点击右下角的”我的“,在我的界面中点击右上角的”三条横线“

LesPark如何关闭关注通知

2、在右侧弹出的小窗口中点击”设置“

LesPark如何关闭关注通知

3、在设置界面中点击”新消息通知“

LesPark如何关闭关注通知

4、在跳转的新界面中点击“关注通知”右侧的按钮,当按钮颜色变成灰色,则表示关闭该功能成功

LesPark如何关闭关注通知

  • LesPark如何关闭动态通知
  • LesPark怎么停用关注通知
  • 如何关闭LesPark群组通知
  • 如何启用LesPark关注通知
  • 怎么开启LesPark关注通知
  • 热门搜索
    爱国主义教育手抄报 安全第一手抄报 数学手抄报的内容 改革开放40周年手抄报 科学幻想手抄报 迎新年手抄报 新冠肺炎手抄报 文明礼貌手抄报 小学生环保手抄报 重阳节的手抄报简单又漂亮