LesPark如何关闭动态通知

 时间:2026-04-25 02:45:10

1、打开LesPark App,在主界面点击右下角的”我的“,在我的界面中点击右上角的”三条横线“

LesPark如何关闭动态通知

2、在右侧弹出的小窗口中点击”设置“

LesPark如何关闭动态通知

3、在设置界面中点击”新消息通知“

LesPark如何关闭动态通知

4、在跳转的新界面中点击“动态通知”右侧的按钮,当按钮颜色变成灰色,则表示关闭该功能成功

LesPark如何关闭动态通知

  • LesPark怎么启用动态通知
  • 怎么开启LesPark动态通知
  • LesPark如何关闭关注通知
  • 如何关闭LesPark群组通知
  • 如何启用LesPark动态通知
  • 热门搜索
    关于理想的手抄报 感谢老师的手抄报 防火知识手抄报 双节手抄报 文明创建手抄报 手抄报教师节 感恩教师节手抄报大全 童话天地手抄报 绿色生活手抄报 我成长我快乐手抄报